HD Маша и Медведь - Всё это Германия!

Маша и Медведь - Всё это Германия!
00:02:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

00:37
все-таки думаю, что детей хулиганить этот мультик учит. Дети любят подражать понравившимся героям мультфильмов.

С другой стороны, лучше пусть ребенок похож на Машу: будет активничать, радоваться жизни, общаться, чем сидеть в углу, сторониться общества, быть «забитым», стеснительным, погруженным в себя, закрытым. Я не препятствую такой гиперактивности, за исключением случаев, когда она вредит здоровью. Сама готова потерпеть, хотя расслабиться невозможно.
08:31 (отредактировано)
Мультфильм очень добрый, позитивный и смешной. Все герои были в отличном настроении. Грустными были только волки, которые хотели яичницы и даже притащили откуда-то петуха, чтоб он нес им яйца. Петух, конечно, в шоке был от такого расклада, но волки, по-видимому, разницы между петухом и курицей не знали. Хорошо, что под конец Маша и зайчик как-то разрурили эту ситуацию, хоть и не с первого раза :)

Музыкальное сопровождение, как всегда, очень хорошее, графика отличная, как и во всех других сериях. В этой серии Маша показала себя только с хорошей стороны.
20:29
+1
Впрочем на вкус и цвет товарищей, как говорится нет. Но вот как по мне, так хотелось бы, что бы подобных мультфильмов было, как можно меньше.
Да и не маленькое у меня желание, что бы Сынишка не подсел бы на него. Благо тут, мы давно уже убрали ТВ из дома и пользуемся только проектором и интернетом. А соответственно очень многое фильтруем. Сыну пока только три года и он совершенно не против тех списков на просмотр, которые мы ему показываем. Хотя у Бабушки и у Друзей не редко бывает, что что то подобное глянет…

Но, возможно потому, что нет этого в постоянном пользовании для ума, нет на этот мульт у нас и ажиотажа.

Просто, лично я считаю этот мультик совершенно бестолковым и бесполезным для ребёнка. И не желаю не одному крохе его в постоянное пользование.
18:01
В октябре 2016 года «Маша и Медведь» стал первым российским брендом, появившимся в игре «Монополия». В сотрудничестве с Winning Moves герои мультсериала появились в категории Monopoly Junior[45]. С мая 2018 года сотрудничает с «Яндекс.Такси» в рамках совместного образовательного проекта[46]. С июня 2018 года к Чемпионату мира по футболу 2018 в России совместно с Google запущена серия анимационных роликов, посвящённых футболу[47].