HD Маша и Медведь -

Маша и Медведь -
00:21:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

08:30
Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели!
Мюльтфильм под названием «Сюрприз» из давно всем известного мультсериала «Маша и медведь» с большим удовольствием посмотрели с дочкой сегодня. У мультика пасхальная тематика и было бы даже лучше, если бы эту серию мы увидели еще до Пасхи, но приздники продолжаются и дочь еще помнить, как несколько дней назад разукрашивала яйца, поэтому смотреть эту серию ей было особенно интересно.
20:28
+1
Понравилась графика, музыкальное сопровождение, хорошее качество озвучки.
Насмеялись от души) Конечно было жалко волков, которые придумали такой классный план с воровством курей, но к сожалению они не знали, что петух не несёт яиц и всё никак не могли дождаться вкусной яичницы. Но тут, как всегда, на помощь поспешила Маша и выручила двух бедняг.
Вот именно эта серия вовсе не мотивирует деток на баловство, а наоборот учит доброму.
Мне очень понравилась эта серия, она длится всего 7 минут, но время пролетает очень быстро. Могу смело рекомендовать для просмотра.
18:02
В 2015 году словацкая компания Comunique приобрела лицензию на создание ледового шоу «Маша и Медведь на льду» (словацк. Máša a medveď na ľade) по сюжету мультсериала. Шоу было представлено впервые 3 октября 2015 года в Кошице. Также оно было показано в Чехии, Словении, Хорватии, Сербии, ОАЭ и Эстонии[48].

Артисты грузинского театра «Мир мульти-пульти» с ростовыми куклами героев «Маши и Медведя» по лицензии гастролируют по всему миру со спектаклями по мотивам мультсериала.