HD Начало (Inception 2010)

Начало (Inception 2010)
02:24:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Доминик Кобб – единственный, кто может не просто залезть в чужой сон и узнать все секреты, но также внушить человеку любую идею. Именно этого от специалиста по внедрению хочет японский бизнесмен Сайто, чтобы развалить империю конкурента, доставшуюся в наследство его сыну.Кобб набирает команду и устраивает многоуровневую игру в подсознании Роберта Фишера, причем главную опасность в реальности сновидений для Кобба представляет его покойная жена Мол, с которой он когда-то провел трюк по внедрению, теперь он не может полностью контролировать происходящее.

12:04
+1
Один из моих любимых фильмов с Леоанрдо Ди Каприо -ассоциация Оскара очень долго ждала с победой лучшего актера!
15:16
Рекомендуется к просмотру
23:59
Офигенный фильм если честно давно я его смотрел
00:50
Хороший фильм.Один из лучших, наверное.Я бы поставил ему 9 из 10.Балл бы снял за небольшие сценарные неувязки.Я бы не стал говорить, что это лучший фильм современности.Однако, все же он заслуживает своего места в допустим… Топ 10, топ 20 лучших фильмов из всех абсолютно мировых, пожалуй.
17:23
Классный фильм. Отличная подборка актеров и интересный, интригующий сюжет. Смотрел его уже раз пять и все равно под большим впечатлением от просмотра.
22:27
самый многозначный фильм, который я когда-то видел.Очень много вопросов по нему, много непонятного, но смотреть черезвычайно круто.Тем более собрались самые-самые: Харди, Ди кАПРИО, Гордон-Левитт.ДА, нахождение в лимбе-это ужасно, если учесть количество лет! это так-мысли вслух по сюжету)
11:00
ДиКаприо, да-да я знаю, что сказал уже «Довольно скупая игра ДиКаприо», или «он не доиграл», но его не доиграл для многих актеров — «потолок», а харизмы так вообще через край, довольно субъективный взгляд, но мы ведь именно этим тут и занимаемся, выражаем свое мнение, не так ли?
02:23
Да фильм безусловно иконой в жанре фантастического триллера, не удивительно с таким-то ансаблем.Ди Каприо, Харди и одна из моих любимых актрис снялась.Сложный сюжет, отличные диалоги, периодически теперь его отсматриваю
18:22
фильм зачетный
08:30
Смотреть внимательно, иначе становится непонятно.Съёмки, спецэффекты, графика -всё на высоте-сон главная тема фильма, а что в фильме реальность, а что нет решать вам.Рекомендую