HD Маша и Медведь - ✨Маша Волшебница

Маша и Медведь - ✨Маша Волшебница
00:25:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

00:40
Смотреть мультфильм интересно. Графика в нём, как всегда, на высоте. Чёткие яркие красочные картинки, красиво оформленные декорации, знакомые персонажи, всё это сразу же добавляет отличного настроения и позитива при просмотре. К тому же, в нём отлично прорисованы чудесные зимние пейзажи.

И конечно же, главная героиня, Маша, опять попадает в новые, и на этот раз необычные приключения.
08:29
Что касается графики данного мультфильма, то у меня по отношению к ней никогда не возникало никаких претензий, она всегда была и остается красочной, четкой и яркой.

Озвучка в последнее время тоже является весьма неплохой, и к ней я также замечаний предъявлять не стану.

Посему же, вполне могу порекомендовать к просмотру новые истории про знаменитых персонажей и поставлю этому мультику пятерку.
20:27
+1
Мультфильм посвящен светлому празднику Воскресения Христова — Пасхе. Праздник радостный, такая же и Маша. Пасхальная Маша в наряде розового зайки решила осчастливить всех вокруг, или скорее, удивить пасхальными подарками, радости досталось всем, конечно же Мишке, и лесным обитателям, и домашнему хозяйству, и даже вечно голодные волки (в мультике эти персонажи негативные, вечно голодные и представлены явно обделенными извилинами, или шевелить ими в лесу разучились, петуха от курицы не отличают) получили свой сюрприз.

В целом мульт короткий, очень позитивный и добрый. Эта серия нам очень понравилась, смотрели с удовольствием, решили, нам всем тоже не помешает быть такими позитивчиками, и почаще делать ближним добрые сюрпризы))
18:03
Труппа побывала в таких странах как Великобритания, Германия, Сербия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Македония, Мальта[49], Израиль, Ирландия, Турция, страны СНГ и Прибалтики, и так далее[50][51]. Также по лицензии выпускаются местные спектакли в разных странах. Детское шоу «Приключения Маши-детектива», которое шло во Франции с декабря 2018 по май 2019 года, стало самым посещаемым в стране[52]