HD Терминатор 2: Судный день (1991)

Терминатор 2: Судный день (1991)
02:31:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин. Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора. Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения...

10:36
+1
Один из любимых фильмов детства)
15:51
Это точно, осталось дождаться так анонсированной премьеры нового Терминатора.
19:50
Да оригинал во всяком случае лучше нынешнего ширпотреба.И даже старина Арни не вытащил в последнем фильме.
11:42
Уже и не счесть сколько раз я его пересматривал в детстве, да и сейчас смотрю бывает и каждый раз с удовольствием.Мне кажется за такие фильмы нужно давать Оскар.Сколько поколений его смотрят и будут смотреть. А во вселенной «Терминатор» так и не сняли ничего лучше нежели 2 часть. Жду 6 части, может Д.Кэмерон порадует еще раз)))))
19:52
Да ну.Как по мне надо было на первых двух завершать историю, иначе серия про Терминатора потеряет всю прелесть в глазах поклонников
15:18
Ностальгический фильм.
23:59
Терминатор классный фильм )) обожаю его
17:11
Это просто классика! Я один из многих людей тех лет, который вырос на фильмах со Шварцем и «Терминатор 2»как по мне — это лучший фильм из серии.
19:51
А по мне из двух частей первая все же получше.
22:20
культовый! уже почти 20 лет прошло, а смотреть все так же интересно и спецэффекты для тех времен просто шикарные.Если пересматривать какого-то из Терминаторов, то именно Судный День)
19:53
Да даже без спецэффектов оригинал смотрится поинтереснее последних частей.