HD Мистер Черч (2016)

Мистер Черч (2016)
01:40:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Страна: США

Жанр: Драма
Рейтинги: IMDb: 7.5 Kinopoisk: 7.8
Режиссер: Брюc Бeреcфорд
В ролях: Эдди Мёpфи, Бpитт Робeртcон, Нaташа МaкЭлхоyн, Зaвьeр Сэмюэл, Люcи Фрaй, Кpистиaн Мэдcен, МaкКeнна Грeйс, Нaтaли Кофлин, Мэдиcон Вyльф, Линкольн Мeлчeр
Кaртинa рaсcказывает о дрyжбе и почти сeмeйных отношeниях мeжду двyмя бeлыми жeнщинами, мaтeрью и дочeрью, и их чeрнокожим повaром по имeни миcтер Чёpч.
15:33
Тоновый актёр
11:37
Посмотрел этот фильм со своей девушкой и не совсем понял его. Точнее сказать ясно, что эта история о мистере Черче, но как-то она не до конца раскрыта, что ли или просто я еше не дорос до таких фильмом. Но посмотреть его однозначно стоит!
11:03
Если бы я мог выделить то основное о чем нам пытается рассказать данный фильм — это была бы искренность. Именно искренними, неподдельными ценностями пропитан практически каждый момент этой ленты. Поддержка, забота, понимание ближнего не ради какой то корыстной цели, само это действие и есть цель. Именно такие картины нужно смотреть вместе с детьми, дабы заложить в их сознание с самого детства что есть истина и пускай они возможно не смогут понять всего, осознать всей той глубины, но по крайней мере смогут к ней прикоснуться.
11:04
Хорошо себя зарекомендовавший в жанре экшн Саймон Уэст взял на себя функции режиссера и представил публике римейк «Механика» 1972 года выпуска. Главную роль в римейке отдали Джейсону Стэтхэму, который на данный момент по праву считается главной звездой боевиков. Я не видел оригинального фильма с Чарльзом Бронсоном в главной роли, но знающие люди (профкритики) говорят, что римейк получился не хуже оригинала.