HD Механик: Воскрешение (2016)

Механик: Воскрешение (2016)
01:33:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Страна: Франция, США

Жанр: боевик, триллер
Рейтинги: IMDb: 6.0 Kinopoisk: 5.7
Режиссер: Деннис Ганзель
Актеры: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
15:37
Мой любимый актёр
12:38
Все фильмы с ним смотрел, всегда столько драйва, от которого дух захватывает, один из самых популярных актеров в мире
21:01
Смотрел со Стетхемом совершенно все фильмы. Раньше очень нравился этот актер, но сейчас повзрослел, что ли и думаю, самые его лучшие фильмы это «Карты, деньги, два ствола и Большой куш», остальное просто экшен. Первая часть Механика была вроде нормальной, а эту выключил на середине.
22:20
Стэтэм, конечно, вписал свое имя в кино, как непобедимый и брутальный мачо, с которым лучше не связываться.что и открывается нам в Механике Продолжении.очень впечатлилвфильме бассейн, который выпукло выходит прям с крыши.за это огромный респект тем, кто этим занимался.Ну а сам фильм, мне кажется, даже не смотря можно предугадать о чем и чем кончится все)
08:06
Просто шикарный фильм, который настолько пропитан драйвом и экшеном, что и зритель может это прочувствовать. Нравится мне, когда в картинах на высшем уровне поставлены бои, погони.

11:05
Хорошо себя зарекомендовавший в жанре экшн Саймон Уэст взял на себя функции режиссера и представил публике римейк «Механика» 1972 года выпуска. Главную роль в римейке отдали Джейсону Стэтхэму, который на данный момент по праву считается главной звездой боевиков. Я не видел оригинального фильма с Чарльзом Бронсоном в главной роли, но знающие люди (профкритики) говорят, что римейк получился не хуже оригинала.