HD Один дома 4 (2002)

Один дома 4 (2002)
01:23:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Мечта любого маленького хулигана — это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются. На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело...

18:28
Первые части намного интереснее чем эта
19:02
Это уже совсем не то. Я обожаю самую первую часть, от которой создается новогоднее настроение. В этом же фильме нет совершенно ничего интересного.
11:07
Комедии «Один дома» и «Один дома 2» необычные и добрые фильм на все времена. «Один дома 3» смотреть ещё можно, там хотя бы были новые герои и сюжет несколько отличался. Ну четвёртый фильм был просто невыносимым. Сейчас объясню почему. Во-первых, нельзя было не заметить, что режиссёр с командой сценаристов решили сделать на сей раз не римейк, а сиквел к первым двум частям. Во-вторых, эта задумка провалилась. В-третьих, существует вагон и маленькая тележка причин.