HD Терминатор (1984)

Терминатор (1984)
01:56:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

История противостояния солдата Кайла Риза и киборга-терминатора, прибывших в 1984-й год из пост-апокалиптического будущего, где миром правят машины-убийцы, а человечество находится на грани вымирания. Цель киборга: убить девушку по имени Сара Коннор, чей ещё нерождённый сын к 2029 году выиграет войну человечества с машинами. Цель Риза: спасти Сару и остановить Терминатора любой ценой.

11:45
Буду пересматривать, а что делать… :)
13:49
Жду премьеру в этом году, хочется посмотреть, что же будет дальше с оригинальным Терминатором. А по данной картине – классика жанра. Видела уже раз 100 и все равно смотрю с удовольствием. Да, спецэффекты для нашего времени уже не те, но в картине есть изюминка, которая отсутствует у современных картин.
23:15
Помню в детстве смотрел вторую часть раз десять, а первую посмотрел только спустя несколько лет и был очень удивлен тому, что там теминарор плохой eyes
11:09
В какой-то степени «Терминатора» можно сравнить и с «Чужим» Ридли Скотта. Что ксеноморф, что терминатор, являются прирожденными убийцами, абсолютно чуждые людям; с ними невозможно договориться, надавить на жалость или сесть за стол переговоров. Возможно, именно поэтому Джеймс Кэмерон занялся съемками продолжения «Чужого» и поставил в 1986 году «Чужих». Хотя «Чижие» все-таки куда больше фантастический боевик, нежели фильм ужасов с постмодернистским подтекстом.
09:59
Классный фильм, тем более такой замечательный актер, знаменитый Арни, который не только атер, но и спортсмен бодибилдер, выиграл восемь раз конкурс Мистер Олимпия, смотрел все части.