HD Начинающие (Beginners) 2010

Начинающие (Beginners) 2010
01:44:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жанр: драма, мелодрама, комедия. Режиссёр: Майк Миллс. В ролях: Юэн Макгрегор, Кристофер Пламмер, Мелани Лоран.

После смерти матери Оливер узнает от отца неожиданную новость. Оказывается, тот всю жизнь был геем. Он осознал это еще в подростковом возрасте, но из-за предрассудков времени был вынужден жениться. И теперь он планирует измениться и начать жизнь заново. Новая одежда, новые друзья, новые увлечения, новая любовь. 

11:14
После смерти матери Оливер (Мак) вдруг узнаёт, что его отец Хэл был геем. И, хоть и родил сына, и прожил с женой 44 года, им и остался. А теперь, поскольку на дворе другие времена и однополые отношения стали вполне нормальной штукой — пришла пора жить полной жизнью. И согласно своим истинным пристрастиям. Следовательно, новая одежда! Новые друзья! Новый молодой парень! Новые гей-клубы, в которых можно побороться за свои права! И ничего страшного, что тебе 75 и у тебя рак. Ведь у него, в конце концов, целых четыре стадии…