HD В лесной чаще | Советские мультики для детей про животных

В лесной чаще | Советские мультики для детей про животных
00:19:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

В лесной чаще — советский мультфильм о том маленьком ленивом барсуке. Мультики о лени, о труде, взаимовыручке и дружбе. Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Страничка на Google+ Сюжет мультфильма:Однажды маленький барсук сказал отцу, что у него болит спина и он не будет копать норку. Сам пошел гулять и играть. В итоге заигрался и заблудился. С ним приключилась целая история, в результате которой он понял как много нужно уметь, чтобы выжить в лесу…
17:13
Мультфильм интересный, красочный, добрый, позитивный и познавательный. Не часто такие мультфильмы советского времени показывают по телевидению. Смотреть его очень интересно, суть мультфильма понятна, а события разворачиваются скоротечно, по этому интерес к просмотру увеличивается. Все персонажи мультфильма озвучены отлично, да и авторы персонажей постарались на славу. Идея авторов отличная, своей идеей они хотели показать телезрителям, что учится некогда не позно, даже в экстренной ситуации, о взаимовыручке в трудную минуту. Поэтому мультфильм получился добрым, немного смешным из- за некоторых сцен и действий героев мультфильма. Редко такой мультфильм увидишь, но посмотреть его очень даже стоит. Главный герой мультфильма, который кстати идёт полные 20 минут, маленький барсучонок, который не чего не хочет учится делать, не желает перенимать опыт у своих родителей. Попав в трудную ситуацию, у него срабатывает инстинкт самосохранения и он автоматически делает всё- то чему пытались его научить родители. Смотрите и наслаждайтесь просмотром!