HD Маша и Медведь - Новая серия

Маша и Медведь - Новая серия
00:06:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

00:20 (отредактировано)
Если честно, то прочитав некоторые отзывы о том, что мультсериал «Маша и Медведь» развивает в детях не очень хорошую линию поведения, я оттягивала с этими мультиками достаточно долго. Несколько раз дочь смотрела «Машу и Медведя» в гостях, но дома у нас этого сериала не было. Но вот после двух лет, дочь начала активно пользоваться моим смартфоном. Сначала играла в интерактивные игры, а потом начала открывать ютуб и выбирать себе мультики. И как вы думаете, какой мультик оказался в фаворитах? Конечно же, «Маша и Медведь.
08:28
Если честно, то первое время к данному мультипликационному сериалу я относилась достаточно негативно, особенно беря во внимание поведение Маши, которое, мягко говоря, не идеально для подражания.

Но сейчас, когда появляются новые серии, то мне кажется они стали куда лучше, и многие из них даже являются в какой-то мере поучительными, а некоторые еще и довольно смешные.
20:26
+1
Озвучка очень хорошая. Много приятных и веселых песенок.

Серии все очень разные и интересные, в каждой есть свой законченный сюжет. По времени не очень длинные. Дети от просмотра не устают.

В общем, «Маша и медведь» — это забавный развлекательный мультик.
Маша в некоторых сериях, конечно, на мой взгляд, слишком разбалована. Но тем не менее смотреть весело.
Всем детишкам и мамам советую.
18:03
Маша — девочка с экстраверсивным характером — добрая, любопытная, весёлая, озорная, отзывчивая и непосредственная. Любит леденцы на палочке и прочие сладости, играть с наградами и кубками Медведя, играть с мячиком, прыгать в ведре, смотреть мультфильмы, задавать разные вопросы, рассказывать сказки и страшилки.
15:26
Сейчас у Эмилиано Ригони второй шанс ворваться в европейский футбол, в зените не задалось, в аталанте не особо, вот будем посмотреть как у него все выйдет сейчас, я не уверен что есть сейчас такой же талантливый полузащитник с таким отличным дриблингом в Италии