HD КУПИЛ. УВИДЕЛ. @ХУЕЛ!

КУПИЛ. УВИДЕЛ. @ХУЕЛ!
00:25:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Реальные цены на Infiniti G35 на Авто.ру — Проверка автомобилей перед покупкой — VIN — JNKCV*4****4**4*4- Предложить автомобиль на обзор — Автомобиль Infiniti G35 второй раз попадает на канал. Инфинити покупают без проверки автокриминалистом, после покупки автомобиля выясняется, что эту машину я уже проверял и видео по этой Infiniti есть на моем канале. Мне предложили повторно проверить автомобиль и помочь разобраться в ситуации. #МаксимШелков #infiniti #инфинити #автокриминалист #автохлам #автокриминал
18:05
лайк
08:13
Инфинити у друга есть, и не скажешь, что машина мощная и быстрая, видится как обычный хетчбэк, но это же по характеристикам просто нереально быстрая и мощная тачка, вы только посмотрите как она держится на дороге, как крутятся ее диски, у меня не успевает зрение улавливать.
08:49
Хорошая машина. Инфинити и вид не плохой, видел такую, в городе ехал кто то на ней, диски крутятся у нее не плохо, да и сам автомобиль, тоже очень хорошо выглядит, не сказать что она очень мощная, ну всё равну авто мощная, думаю если есть деньги то можно брать такую, и наслаждаться ездой по дороге…