HD Это очень забавная история (2010)

Это очень забавная история (2010)
01:41:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

16-летний Крэйг переживает депрессию и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых, а один из пациентов, Бобби, вскоре становится наставником Крэйга и одновременно — его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток — своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит очень многое узнать о жизни, дружбе, любви и о тех трудностях, с которыми сопряжена пора взросления.

12:58
В фильме «Это очень забавная история» идёт речь о 16-ти летнем подростке — Крэйге страдающем депрессией и подумывающим о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. После ещё одной такой мысли он обращается к доктору, и тот отправляет его в психиатрическое отделение для взрослых. Там Крэйг знакомится с Боббом и со своей ровесницей Ноэлль, после чего его жизнь кардинально меняется.
20:25
Один из моих любимых.Фильм про волю к жизни, и что никогда не поздно начать сначала, о вкусе жизни к разным мелочам, что порой не ценим мы.У самого порой бывает депрессивные дни, и в такие дни я стараюсь посмотреть, что-то в этом духе.