HD Mopcкoй бoй (2012)

Mopcкoй бoй (2012)
02:00:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жанр: Фантастика, боевик

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!
22:28
Довольно неплохая картина получилась: при полностью клишированном сюжете, предсказуемых героях. Но или настолько качественно сделана графика, или настолько классно справился актёрский состав, или режиссер так постарался, но картина смотрится на одном дыхание.
13:51 (отредактировано)
Хмм.Разве нам, когда мы идем в кинотеатр или дома перед ДВД нужна только картинка? А как же работа серого вещества нашего, или хотя бы не замечать при просмотре ляпы и нелогичность происходящего на экране.
12:25
Для меня остаётся секретом, почему голливудские продюсеры тратят десятки миллионов долларов на яркие спецэффекты, и стесняются доплатить сценаристам, чтобы они писали сценарии как минимум в адекватном состоянии. Морской бой стал апогеем глупости и отсутствия логики.
13:49
Слишком простенький на мой взгляд.Одни спецэффекты, одругом создатели фильма даже не заморачивались.При тщательном разборе сюжета столько нестыковок можно найти.Просто расчитан на непрозентабельного зрителя, который чисто с попкорном перед сном усядется.
04:13
морской бой очень хороший фильм сам его смотрел уже не один раз.и по возможности обязательно погляжу еще.тем кто еще не смотрел рекомендую посмотреть.фильм очень впечатляющий. thumbsup