HD Малефисента (2014)

Малефисента (2014)
01:34:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Страна: США, Великобритания

Жанр: фэнтези, семейный
Рейтинги: IMDb: 7.0 Kinopoisk: 7.2
Режиссер: Роберт Стромберг
В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Сэм Райли, Изобель Моллой
Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.
22:05
Смотрел этот фильм два раза и оба был под хорошим впечатлением. Джоли сыграла отлично, сюжет весьма сказочный и максимально добрый. Современные сказки нравятся не только детям)
12:28
Анджелина Джоли призналась, что в гриме и костюме выглядела настолько устрашающе, что не на шутку пугала детей на съемочной площадке. Один ребенок даже сказал: «Мам, пожалуйста, попроси эту злую ведьму не говорить со мной». Одна только дочь Джоли, Вивьен Джоли-Питт, которая играет маленькую принцессу Аврору, не была напугана.
13:57
Джоли хороша, сомнений нет в своей роли.Но все равно данное творение Диснея не относится к моим любимым.Но кассу в мире он собрал достойную и вот уже и вторая часть на подходе.