HD Джейсон Борн (2016)

Джейсон Борн (2016)
01:56:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Страна: Великобритания, Китай, США

Жанр: боевик, триллер
Рейтинги: IMDb: 6.0 Kinopoisk: 5.6
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель
Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он — Джейсон Борн.
22:25
Смотрела все части. И вроде бы и сюжет заезженный, и нового в спецэффектах и постановке боев нет, но не могу оторваться от экрана. Не знаю, может Мэтт Дэймон так правдоподобно вписался в свою роль, но я истинный фанат данной картины.
14:51
Первые три части мне безумно понравились. Последнюю я не смотрел еще. Мэт Дэеймон сыграл очень хорошо, сюжет интересный. Обязательно к просмотру!
12:28
Мэтт Дэймон неоднократно заявлял, что вернётся к исполнению роли Джейсона Борна только в случае, если режиссёром фильма снова станет Пол Гринграсс. Дэймон и Гринграсс объявили о своём участии в работе над новым фильмом франшизы в ноябре 2014 года.
08:33
Я тоже смотрел несколько раз все фильмы о приключениях бывшего агента Джейсона Борна. Этот персонаж уже стал такой же знаковой фигурой в своём жанре, как и агент 007 — Джеймс Бонд. Что интересно, книг о Борне на данный момент написано больше, чем снято фильмов. Если не ошибаюсь, 10 или 12 книг. Так что есть работа сценаристам и режиссёрам и наверняка будет создано ещё несколько фильмов. Будем ждать!