HD Сердца в Атлантиде (2001)

Сердца в Атлантиде (2001)
01:40:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жанры: #драма, #детектив

Страна: США
Оценка кинопоиска: 7.584
Фильм рассказывает нам историю Бобби Гарфилда, 11-летнего мальчика, который познаёт жизнь в Коннектикуте шестидесятых. Бобби дружит с Тэдом Брутиганом, мужчиной, который снимает комнату в его доме. Их дружба через некоторое время перерастает в отношения отца и сына. Несмотря на это, Тэд скоро начинает понимать, что он наделён особым психическим даром…
12:30
После выхода фильма Энтони Хопкинс утверждал, что он решил взяться за предложенную ему роль Теда Бротигана по причине возникшего у него «дежа вю»: ему вспомнилось, что однажды утром кто-то доставил ему сценарий некоего фильма, названия которого актер не помнил, но точно помнил имя сценариста, надписанное на конверте рядом с названием, — Уильям Голдмен.
13:55
Как иногда «дежа вю» влияет на нашу реальность.Хотя Энтона в роли Теда получился органичным.
13:54
Фильм по книге Стивена Кинга, а это уже знак качества.Этот фильм смог перенести с книжней версии событий на экран и довольно неплохо.Жаль, что зачетных попыток перенести творчество Стивена Кинга можно пересчитать по пальцем одной руки