HD Тайна печати дракона - Трейлер

Тайна печати дракона - Трейлер
00:02:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

В кино с 19 сентября! Премьера трейлера приключенческого блокбастера«ТАЙНА ПЕЧАТИ ДРАКОНА».Второй части франшизы о приключениях путешественника и картографа Джонатана Грина. Первая часть киносаги называлась «Вий 3D». Он вышел на экраны в 2014 году и стал первым российским фильмом, собравшим в нашем прокате миллиард рублей. В новом фильме Джонатан Грин по приказу Петра I отправится в Китай и вновь столкнется с таинственными существами, которые, казалось бы, существуют лишь в мифах и преданиях. Главные роли в картине исполнили Джейсон Флеминг, Чарльз Дэнс, Рутгер Хауер, Анна Чурина, Юрий Колокольников, а так же Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан.Фильмы онлайн — Фильмы онлайн (HD) — Трейлеры — Лучшие моменты — Фильмы комедии — Фильмы про войну — Фильмы про любовь — Фильмы драма — Мультфильмы — Фильмы Алексея Балабанова — Наш канал: Наш сайт:
21:49
Очень бы хотелось посмотреть этот фильм, но я думаю, что как всегда все самое интересное только в трейлере и ждать от картины нечего. Надеюсь я ошибаюсь.