HD Поросёнок - Прикольные мультики: Няня и Бойцовский клуб

Поросёнок - Прикольные мультики: Няня и Бойцовский клуб
00:12:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

#Поросёнок — Няня. Фильм 1 В жизни поросенка все происходит очень удачно, и когда родителям надо уехать, всегда есть, кому присмотреть за ним и его братьями.Поросёнок — Бойцовский клуб. Фильм 2На скотном дворе у всех есть свое дело, а поросенок никак не может себе выбрать занятие. Он заметил, что папа каждый вечер куда-то ходит. Может там и поросенку найдется дело?#мультики #прикольныймультик #мультикпроживотных
22:27
Мини мультсериал о поросенке, который живет на скотном дворе. В сериале всего 10 серий, каждая длится минут 10.
Маленький поросенок рассказывает о своей жизни на ферме, глядя на все наивным детским взором, не замечая вокруг все тяготы сельской жизни, смерть и страдания. Поросенок каждое утро встречает солнце и помогает местному петуху дяде Пете будить жителей скотного двора. Вместо того, чтобы валяться в луже, как его многочисленные братья и сестры, поросенок предпочитает ходить по двору, играть в разные игры, помогать другим жителям и т. д.
Я очень люблю этот мультфильм, но детям показывать его не советую. В мультфильме в образе скотного двора, показана обычная деревенская жизнь. Мама толстая домохозяйка, которая совершенно не занимается с детьми, потому что постоянно следит за мужем-уголовником, чтобы тот не ушел с дружками. Дети предназначены сами себе и бегают по всему двору, совершенно не уважая остальных постояльцев. И в этой семье появляется совершенно удивительный ребенок, поросенок, который смотрит на мир широко открытыми глазами, который в серой скучной жизни видит много хорошего, доброго и красивого.
В мультфильме присутствует черный юмор, а скорее он из него состоит. Все же не рекомендую к просмотру детям. Очень удивлена была, когда этот мультфильм показали на детском канале «Карусель».