HD Капитан Кракен и его команда 1 и 2 серии - Мультики для малышей

Капитан Кракен и его команда 1 и 2 серии - Мультики для малышей
00:14:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

«Капитан Кракен и его команда» — веселая история о том, как старый пират на пенсии воспитывает своих внуков. Действие сериала разворачивается на самом дне океана. Кря, Флип и Сью — трое несмышленых малышей, которые хотят быть такими же бравыми пиратами, как их дедушка капитан Кракен. Вместе с Кракеном они учатся премудростям пиратской жизни, исследуют морское дно и играют в веселые игры. Искрометный юмор, неожиданная концовка, и конечно настоящие пиратские приключения — капитан кракен и его команда все серии подряд.
21:10
Желаю доброго времени суток всем читателям моего отзыва

Хочу выразить своё мнение о мультипликационном сериале «Капитан Кракен и команда».
Когда мы взрослые смотрим мультфильмы, то у нас совершенно иное восприятие, чем у детей и они обращают внимание на то, что ускользает от нашего взора и чему мы не придаём особого значения.

Как известно дети дошкольного возраста большие почемучки. Они бесконечно задают вопросы и очень требовательны в получении развёрнутого ответа. И часто детские вопросы приводят родителей в тупик.

И вот, представьте уважаемые взрослые, что ребёнок смотрит данный мультфильм, а кто в нём главный герой? Капитан-пират и его трое внуков.