HD Капитан Кракен и его команда 7-12 серии - Мультики для малышей

Капитан Кракен и его команда 7-12 серии - Мультики для малышей
00:46:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

«Капитан Кракен и его команда» — веселая история о том, как старый пират на пенсии воспитывает своих внуков. Действие сериала разворачивается на самом дне океана. Кря, Флип и Сью — трое несмышленых малышей, которые хотят быть такими же бравыми пиратами, как их дедушка капитан Кракен. Вместе с Кракеном они учатся премудростям пиратской жизни, исследуют морское дно и играют в веселые игры. Искрометный юмор, неожиданная концовка, и конечно настоящие пиратские приключения — капитан кракен и его команда все серии подряд.
21:09
Доброго времени суток уважаемые читатели и друзья. Хочу сегодня поделиться отзывом про мультфильм «Капитан Кракен и команда» (2017).

Если честно изначально к мультфильму отнеслась скептически, начало мультфильма мне не очень импонировало. Но после нескольких минут просмотра я даже проявила интерес и уже с интересом наблюдало за происходящим.

Я думаю немногие смогут оценить данный мультфильм. Он мне многим напомнил известный мультик про Губку Боба квадратные штаны, не все его любят, а вот мне мультфильм очень нравится. Даже тематика у мультфильмов похожая.

Можно в мультфильме найти положительные стороны, но всё-таки мультфильм как по мне не стоит показывать детям. А вот лично для себя мультфильм ещё несомненно просмотрю.