HD Капитан Кракен и его команда 13 серия - Мультики для малышей

Капитан Кракен и его команда 13 серия - Мультики для малышей
00:06:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

«Капитан Кракен и его команда» — веселая история о том, как старый пират на пенсии воспитывает своих внуков. Действие сериала разворачивается на самом дне океана. Кря, Флип и Сью — трое несмышленых малышей, которые хотят быть такими же бравыми пиратами, как их дедушка капитан Кракен. Вместе с Кракеном они учатся премудростям пиратской жизни, исследуют морское дно и играют в веселые игры. Искрометный юмор, неожиданная концовка, и конечно настоящие пиратские приключения — капитан кракен и его команда все серии подряд.
21:07
Сегодня мне довелось познакомиться с данным мультипликационным сериалом, и мнение о нем у меня в итоге сложилось средненькое.

В здешних сериях, продолжительность каждой из которых составляет ровно 7 минут, показывается какая-то определенная история из жизни маленьких морских обитателей под руководством осьминога.

Надо сказать, что хотя тут авторская задумка в целом неплохая, но, на мой взгляд, воспроизведена эта задумка не слишком качественно.

Во-первых, учитывая то, что данный мультипликационный сериал предназначен для совсем маленьких зрителей, то тут должна быть заложена какая-то развивающая информация. Другими словами, дети в процессе просмотра должны увидеть для себя что-то полезное и назидательное, но здесь получается так, что хотя истории в сериях разнообразные, но ярко выраженные развивающие моменты отсутствуют.