HD Музыкальные мультики 2 - Песенки для детей - Сборник мультфильмов для детей

Музыкальные мультики 2 - Песенки для детей - Сборник мультфильмов для детей
00:42:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Мультики про животных-1 Мультики про животных-2 В сборник вошли:1. Антошка (веселая карусель 1) 2. Путаница (веселая карусель 6) 3. Мы делили апельсин 4. Кто пасется на лугу (веселая карусель 5) 5. Рыжий, рыжий 6. Глупая лошадь (веселая карусель 7) Смотрите старые добрые советские мультики для детей. Не забывайте подписываться на нашу группу ВКонтакте: или на Смотрите любимые мультфильмы нашего детства:Обезьянки Все серии подряд: Светлячок Все серии подряд: Сказки Сутеева Все серии подряд: Корней Чуковский Все серии подряд: 38 попугаев Все серии подряд: Ну погоди! Все серии подряд: Малыш и Карлсон Все серии подряд: Бременские музыканты Все серии подряд: Трое из Простоквашино Все серии подряд:http://bit.ly/1b9OFTJКрокодил Гена и Чебурашка Все серии подряд:
23:58
У карусель действительно мультики по кайфу
18:08
Спаса Преображения, «что на Песках»[3], в Спасопесковском переулке на Арбате, где располагалось «Творческое объединение кукольных фильмов». Храм на Арбате в 1991 году был возвращён Русской православной церкви, а храм на улице Долгоруковской возвращён государству и Русской православной церкви в октябре 2017 года.