HD Добрые мультики для малышей от 1 года - Колобок, Как львенок и черепаха пели песню, Путаница и др.

Добрые мультики для малышей от 1 года - Колобок, Как львенок и черепаха пели песню, Путаница и др.
00:52:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Советские мультфильмы для малышей. В сборник мультиков вошли: Как львенок и черепаха пели песню, Путаница, Колобок, Попался, который кусался!, Вот так тигр!, Птичка ТариСмотрите старые добрые советские мультики для детей. Не забывайте подписываться на нашу группу ВКонтакте: или на Смотрите любимые мультфильмы нашего детства:38 попугаев Все серии подряд: Ну погоди! Все серии подряд: Малыш и Карлсон Все серии подряд: Бременские музыканты Все серии подряд: Трое из Простоквашино Все серии подряд:http://bit.ly/1b9OFTJКрокодил Гена и Чебурашка Все серии подряд:
00:20
Музыкальный, хороший мультик про молодого львенка и его спутницу/подругу, мудрую но очень быструю — черепаху. От заинтриговала, сама в шоке что так умею. Друзья, смотрим и комментируем все что приходит в вашу голову. Ведь этот жанр, самый милый и отдыхающий.
18:06
Советский мультик про львенка. Запоминающиеся песенки, интересный сюжет. Мультик подходит ко всем возрастам. Смотрела его в детстве, смотрю его и сейчас!!!
17:00
Добрый мультфильм времен СССР. Хорошая сказка для самых маленьких.

С момента создания данного мультфильма прошло уже больше полувека(61 год). И по современным меркам мультипликации, он уже считается устаревшим.
Ностальгический мультфильм, и конечно же мои родители мне его тоже показывали, по одной простой причине — Колобок хорошо и просто объясняет важную мораль.
18:15
В 1970—1980 годы «Союзмультфильм» считается крупнейшей анимационной студией в Европе. По состоянию на начало 1980-х годов картины «Союзмультфильма» завоёвывают в общей сложности более 150 призов и дипломов международных и отечественных фестивалей, на студии работает около 500 человек. Число фильмов, снятых в стенах студии к этому времени, превышает одну тысячу.
04:01
Я в восторге от Советских мультфильмов, этот мой самый любимый, вот посмотрела сейчас и вернулась в детство! 15 лет прошло с того момента, когда я его смотрела.