HD Чебурашка 2014 | Часть 3 - Советы Шапокляк (Новые серии. Японский. Cheburashka i krokodil Gena)

Чебурашка 2014 | Часть 3 - Советы Шапокляк (Новые серии. Японский. Cheburashka i krokodil Gena)
00:30:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Японский мультфильм Чебурашка 2014 — 3 часть Советы Шапокляк. Мультфильм 2014 года. Совместная работа отечественных и зарубежных аниматоров. Заключительная история — «Советы Шапокляк». Герои приходят на помощь фокуснику, потерявшему внучку. А Шапокляк открывает бюро платных бесполезных советов «Советы Шапокляк»
22:50
Всем здравствуйте. С удовольствием поделюсь мнение о мультфильме «Чебурашка» Можно считать. что это продолжение Советского мультфильма «Чебурашка и крокодил Гена».

Как ни странно данный мультфильм это совместное творчиства двух стран России и Японии. после этого я ждала двух вещей. 1) возможные косые глаза у героев мультфильма и 2) Шутки которые не свойственны наше стране. К большой радости мои опасения не оправдались.

Мультфильм я бы назвала — мультфильмов оказался, нормального детского качества. Много приключений и сопереживаний героям которые попали во взрослую жизнь. Отношение друзей и их действия я оставляю на суд зрителя.

Всем приятного просмотра а взрослым и воспоминаний. Мне папа в детстве говорил что Чебурашка живёт в зоопарке. Пять раз туда ходила в детстве так его и не видела((( после этого туда не хожу.