HD Чебурашка | (День рождения и пионеры) Мультфильм для малышей

Чебурашка | (День рождения и пионеры) Мультфильм для малышей
00:19:14
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Мультфильм из серии про Чебурашку и Крокодила Гену. В мультфильме звучит песня: «Пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам...».Смотрите также:Чебурашка Новый 2014 Кот Леопольд Новый Сюжет мультфильмаУ крокодила Гены день рождения и самый настоящий друг Чебурашка подарил ему подарок вертолет. Когда Гена разворачивает подарок, мимо проходят пионеры.Очень хочется Гене с Чебурашкой быть пионерами, но не умеют они ни скворечников делать, ни маршировать, ни костры разводить. В пионеры принимают самых лучших и решили они стать самыми лучшими. Очень стараются Гена с Чебурашкой вот и детскую площадку построили, и металлолом собрали. Ура! Приняли их в пионерский отряд.
22:49
Услышала о том что появился новый мультик про Чебурашку, нашла на YouTube и устроилась с ребенком 4 лет смотреть.
Титры пробежали… Кто их читает?
Начинается 1,5 часовой японский проект «Чебурашка» с мультика под названием «Крокодил Гена», с того самого, который мы помним и любим: Чебурашку находят в ящике с апельсинами…
Но не покидает ощущение, что что-то не то. Потребовалось целое расследование, чтобы разобраться.
Голоса! Я поняла, что герои говорят не своими ( не привычными) голосами. Возвращаюсь к титрам и понимаю, что первая часть мультика по сценарию Успенского то ли переснята ( в титрах японские аниматоры), то ли преозвучена. Ясно! На этом остановимся.
Смотрим дальше. Со второй части все становиться на свои места: продолжение мультфильма снято по уже оригинальным сценариям японского сценариста и режиссера Накамуро с использованием всем нам известным персонажей и в полном соответствии со стилистикой наших фильмов.