Чебурашка (с песней День рождения)

Чебурашка (с песней День рождения)
00:18:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Хочешь узнать о мультике Чебурашка больше? Разверни полностью описание: сюжет и интересные факты о мультике, все серии приключений Чебурашки и Крокодила Гены, классные подборки мультиков, интересные группы и многое другое. Посмотри полное описание!Крокодил Гена и Чебурашк Все серии подряд: Узнай о мультиках больше! Смотри новинки в наших группах:Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Подпишись на канал и не теряй любимые серии 38 попугаев Все серии подряд: Ну погоди! Все серии подряд: Малыш и Карлсон Все серии подряд: Бременские музыканты Все серии подряд: Трое из Простоквашино Все серии подряд:http://bit.ly/1b9OFTJВеселая карусель Все серии подряд: Винни Пух Все серии подряд: Котенок по имени Гав Все серии подряд: Маугли Все серии подряд: Возвращение блудного попугая Все серии подряд:http://bit.ly/155E3jRОбезьянки Все серии подряд: Светлячок Все серии подряд: Сказки Сутеева Все серии подряд: Корней Чуковский Все серии подряд: Легенды и мифы Все серии подряд: Сюжет мультфильмаУ крокодила Гены день рождения и самый настоящий друг Чебурашка подарил ему подарок вертолет, на каком и прилетел к пионерам. Очень хочется Гене с Чебурашкой быть пионерами, но не умеют они ни скворечников делать, ни маршировать, ни костры разводить. В пионеры принимают самых лучших и решили они стать самыми лучшими. Очень стараются Гена с Чебурашкой вот и детскую площадку построили, и металлолом собрали. Ура! Приняли их в пионерский отряд. Музыка из мультфильма: «Пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам...».
22:48
Оказывается, японцы первый раз увидели нашего Чебурашку в начале 2000 годов. После этого у них начался просто бум на чебурашек. У кого была возможность заказать этих плюшевых милашек в России были счастливчиками! Но с чем же связано такое повальное увлечение японцев этим «неизвестным науке зверем»?
Больше всего чебурашек полюбила женская половина. Многие знают, что японки очень любят все милое, пушистое, плюшевое, мимишное (по-японски «милый» — каваий). Вот наш Чебурашка и стал для большого количества японок «каваий».

По-видимому, после того, как японцы поняли, что от России продолжения не дождешься, они решили создать свой мультик.

Создано несколько серий Чебурашки. Как и следовало ожидать, серии получились без, так сказать, советской изюминки. А одна серия — копия нашей серии «Знакомство Гены и Чебурашки». Внешне персонажи идентичны нашим, ведь японцы полностью воссоздали всех кукольных героев. Тут претензий нет, снято как под копирку, но озвучка… Нет ни Василия Ливанова, ни Клары Румяновой… В общем эту серию тем, кто рос в СССР я смотреть не рекомендую, а деткам вполне можно. Им понравится.