Ну, погоди! Все серии - Ну, погоди! - Выпуск 3

Ну, погоди! Все серии - Ну, погоди! - Выпуск 3
00:09:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Ну, погоди 3 выпуск. Хочешь посмотреть Ну, погоди все серии подряд? Разверни полное описание:Ну погоди все серии подряд Хочешь узнать об этом мультике больше? Заходи к нам в группу: Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Подпишись на канал и не теряй любимые серии Мы рассказываем и показываем интересные факты, кадры и сюжеты из мира советской анимации. У нас есть отличные готовые подборки мультфильмов, сборники и коллекции лучших произведений великих режиссёров. Сюжет мультфильмаК вашему вниманию третий из 16 выпуск — На дорогеВесёлые приключения неразлучной парочки — хулигана Волка и смышлёного Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии вновь порадуют вас, теперь уже в современном цифровом качестве. Прекрасно созданные образы принесли многолетнюю популярность мультипликационному сериалу.38 попугаев Все серии подряд: Ну погоди! Все серии подряд: Малыш и Карлсон Все серии подряд: Бременские музыканты Все серии подряд: Трое из Простоквашино Все серии подряд:http://bit.ly/1b9OFTJКрокодил Гена и Чебурашк Все серии подряд: Веселая карусель Все серии подряд: Винни Пух Все серии подряд: Котенок по имени Гав Все серии подряд: Маугли Все серии подряд: Возвращение блудного попугая Все серии подряд:http://bit.ly/155E3jRОбезьянки Все серии подряд: Светлячок Все серии подряд: Сказки Сутеева Все серии подряд: Корней Чуковский Все серии подряд: Легенды и мифы Все серии подряд:
18:58
Музыкальное сопровождение всего мультика просто великолепно. Очень в тему вставлены всем известные песни и мелодии, прием по большей части современные, усиливающие позитивное настроение при просмотре.

В общем мульт мы посмотрели с огромным удовольствием. Остается только радоваться, что и у нас есть профессионалы, умеющие и делающие такие веселые и красочные мультфильмы. Абсолютно эта версия не хуже той, что была в детстве. Рекомендую посмотреть всем. Мультфильм заслуживает только всяческих похвал и твердой пятерки.