HD О чем говорят мужчины. Продолжение - Тизер

О чем говорят мужчины. Продолжение - Тизер
00:02:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Смотрите новый фильм от «Квартета И» «О чем говорят мужчины. Продолжение» с 22 февраля! На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. За один день наши герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова, поют песню из любимого мультфильма и неожиданно для себя вспоминают слово «дендрологический», соглашаются с проводницей поезда «Адлер-Мурманск», что Месси лучше, чем Роналду, и выясняют, как правильно вести себя с деньгами, чтобы они на тебя не обиделись.Фильмы онлайн — Фильмы онлайн (HD) — Трейлеры — Лучшие моменты — Фильмы комедии — Фильмы про войну — Фильмы про любовь — Фильмы драма — Мультфильмы — Фильмы Алексея Балабанова — Наш канал: Наш сайт:
14:09
Из отечественных фильмов, серия с «Квартетом» одна из самых интересных. Мне очень нравится, как неторопясь развивается сюжет и разбавленный юмором и житейской философии о мужчинах и женщинах.