HD Сергей Бычков и Елена Бондаренко о ГП Антонов и будущем украинского авиастроения.

Сергей Бычков и Елена Бондаренко о ГП Антонов и будущем украинского авиастроения.
01:04:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Vesti.ua решили выяснить как живет и работает легенда отечественного и мирового авиастроения — конструкторское бюро им. Антонова. Собеседником Елены Бондаренко сегодня стал не только и.о. генерального директора ГП Антонов Сергей Бычков, но и его заместитель по производству Александр Витушко, а также начальник отдела историко-архивных ресурсов Антон Довбуш, и даже простые инженеры работники Антонова.

В этом выпуске вы не только познакомитесь с работниками предприятия, увидите, как выглядит конструируемый самолет изнутри, но и узнаете, сколько Антонов потерял из-за остановки сотрудничества с Россией и почему на базе Антонова в Гостомеле никогда не будет аэропорта для лоукостеров, который хотел запустить когда-то экс-премьер Владимир Гройсман.


Цикл видео интервью Ежу Понятно — новый проект Вести Украина. На еженедельной основе в этих интервью Елена Бондаренко говорит с политиками, общественными деятелями, представителями культуры и шоу-бизнеса, спортсменами и ньюсмейкерами. В этом проекте мы говорим просто о сложном, находим ответы на трудные вопросы помогаем найти выход из тупика или определиться с верным выбором. Так, чтобы и ежу стало понятно.
05 мая 2021, 17:25

Нет комментариев. Ваш будет первым!