HD Новый Ил-76. Ильюша-богатырь

Новый Ил-76. Ильюша-богатырь
00:39:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Новый Ил-76. Ильюша-богатырь. 


Больше мощи, больше груза, дальше полёт, но меньше расход топлива — это о новом самолёте военно-транспортной авиации Ил-76МД-90А. После глубокой модернизации знаменитый транспортный самолёт только внешне остался похож на машину предыдущего поколения, но внутренне отличается от неё кардинально: новые двигатели, новый бортовой комплекс обороны, новый навигационный комплекс, даже кабина пилотов – и та полностью модернизирована. При этом никогда прежде о новом самолёте Ил на телевидении не рассказывали так подробно.

Съёмочную группу «Военной приёмки» пустили на борт самолёта, который только начал проходить испытания, и дали право рассмотреть эту машину в деталях. Десантирование с больших высот, полёт на предельно низких и самый сложный трюк – посадка тяжёлой машины на неподготовленный аэродром – всё это в выпуске «Военной приёмки» под названием «Новый Ил-76. Ильюша – богатырь».

Нет комментариев. Ваш будет первым!