HD ГЛИЦ. Центр авиационных испытаний

ГЛИЦ. Центр авиационных испытаний
00:38:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ГЛИЦ. Центр авиационных испытаний.


Экскурсия по космической станции, групповой полет истребителей Су-57, запуск аэростата, испытание автомобиля для спецназа, прокачка двигателя для ударного беспилотника и 12-часовые исследования в ледяной воде — новый выпуск «Военной приёмки» посвящен ГЛИЦ — Государственному лётному испытательному центру Министерства обороны России.

Этот центр занимается испытаниями и разработкой абсолютно всего, что принимается на вооружение в Воздушно-космические силы России. Именно специалисты ГЛИЦ проводили испытания новейшего истребителя пятого поколения Су-57, ударных вертолётов Ми-28 и Ка-52 и новых управляемых десантных платформ для бронетехники; они же участвуют в проверке пригодности усовершенствованных костюмов для спасения лётчиков, улучшении характеристик существующих авиадвигателей и много чего другого.

В этом году Центру исполняется 100 лет, и это стало прекрасным поводом побывать в тех местах испытательного центра, где ещё никогда не ступала нога журналиста.

Нет комментариев. Ваш будет первым!