HD Дед Мороз и серый волк | Советский новогодний мультфильм для детей

Дед Мороз и серый волк | Советский новогодний мультфильм для детей
00:17:54
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Дед Мороз и серый волк — советский мультфильм про новый год. Это сказка-перевертыш про то, как серый волк переоделся Дедушкой Морозем и похитил маленьких зайчат.Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ «Дед Мороз и серый волк» — советский рисованный мультфильм, созданный в 1978 году режиссёром-мультипликатором Витольдом Бордзиловским. Ремейк одноимённого мультфильма 1937 года (в свою очередь варьирующего сюжет сказки «Волк и семеро козлят») и одновременно новогоднее продолжение (сиквел) мультфильма «Мешок яблок» с активным участием Деда Мороза.Сюжет мультфильма Дед Мороз и серый волк:Дед Мороз готовит подарки лесным зверятам к Новому году. А Серый волк и Ворона придумали план: как украсть зайчат. Для этого Ворона отвлекла Деда Мороза, а Волк украл его праздничный наряд и мешок с подарками. Приодевшись, Волк и Ворона отправляются к зайцам. Тем временем Заяц и Зайчиха отлучились за ёлочкой и велели зайчатам никому не открывать. Но Волк пришёл в наряде Деда Мороза, и конечно, зайчата ему с радостью открыли и сами в мешок за подарками полезли. Только лапочка-дочка спряталась под печкой. Когда зайцы обнаружили пропажу, Дед Мороз объявил тревогу по всему лесу. Вскоре птицы и белки обнаружили Волка и подняли шум. Ворона вовремя улетела. А Дед Мороз и Снеговик догнали волка и спасли зайчат. Они как раз успели к празднованию Нового года и вовремя вручили подарки зверятам.
21:13
+1
Мультфильм «Дед Мороз и серый волк» — поучительная и увлекательная история, которая произошла в канун Нового Года. Серый волк задумал украсть зайчат в образе Деда Мороза, но оставил на месте своего преступления свидетеля — лапочку-дочку — маленькую зайку. При помощи свидетеля волк был найден и строго наказан, зайчата вернулись домой. Зло не смогло победить. Мультик содержит массу полезной информации для детей. Это очаровательное зрелище, т. к. мультик звучит голосами блестящих артистов. Я надеюсь, что просмотр этого обаятельного мультика доставит Вам огромное удовольствие.