HD Тимошкина елка | Новогодние мультики для малышей

Тимошкина елка | Новогодние мультики для малышей
00:09:38
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Тимошкина елка — советский поучительный мультфильм для малышей. Музыкальный мультфильм о дружбе мальчика и щенка, о том, как нужно обращаться с друзьями. Новогодний мультфильм о волшебстве и о Дедушке Морозе.Сюжет мультфильма:Мультик для маленьких про двух друзей Тимошку и его маленького щенка. Они вместе ходили за ёлкой к новому году, вместе ее наряжали. Но маленький щенок случайно разбил одну новогоднюю игрушку, за что Тимошка выбросил щенка за дверь. Разве так поступают с друзьями?Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Страничка на Google+
01:26
+1
В детстве это был один из моих самых любимых мультиков.Он шел по каналу«Детский мир»и я знал там буквально каждый мультик, но этот был любимым.Я обожал смотреть его.Да и другие в принципе тоже, порой доходило до того, что я действительно радовался когда показывали хотя бы мультик, который не крутили два дня.