HD Как установить счетчики на сайт?

Как установить счетчики на сайт?
00:10:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Перед тем как запустить веб-ресурс, на него всегда ставят счетчик посещений сайта. Но многие так никогда и не пользуются этим инструментом. В данной статье мы расскажем о самых эффективных счетчиках, типах информации, которую они собирают с посетителей, а также о том, как владелец сайта может использовать эти данные для продвижения своего бизнеса. Что собой представляют счетчики посещения сайта

Предположим, вы недавно открыли магазин в большом городе. Ваша главная задача — заработать. Для этого, конечно, нужны покупатели. Вы заказали рекламу, в первый рабочий день магазин посетили клиенты, однако ничего продать не удалось. Почему? Вы просто не знаете свою целевую аудиторию и ее потребности. В Интернете эту задачу успешно решают счетчики посещений на сайт. Информация, полученная с них, позволяет вам увидеть, кто и с какой целью посещает интернет-магазин.

Счетчик на сайт — это графический баннер, маленький или большой. Счетчик выдает количество посещений веб-страницы за день, месяц, год или за весь период существования сайта.

Информацию, полученную со счетчиков, можно использовать для решения сотен задач. Например:

Вы владелец собственного инфоблога. Ежедневно вы размещаете на нем множество статей, но посетителей все нет. Анализ тем, интересующих читателей, позволяет понять, на чем лучше сделать акцент, а о чем вообще не стоит писать. Вы не можете выбрать подходящий вариант дизайна. Определиться помогает поочередная установка обоих вариантов. Оптимальный вы выбираете в зависимости от количества посещений. Вы вносите на сайт те или иные правки и видите внезапный спад или, напротив, рост конверсии. Понять причину внезапных перемен позволяет статистика о переходах и времени, которое пользователи проводят на сайте.

Некоторые счетчики показывают статистику только после перехода на сайт каталога или рейтинга. В некоторые системы, например в почтовый сервис Mail.ru или блог-платформу, где можно вести собственный дневник, — LiveInternet, доступ предоставляется только по предоставленному паролю. Для ведения статистики сервис-провайдер использует специальный скрипт. Подробнее:https://openworld.pubini.com/scetsuk/ =================================================================================== Ссылки на счетчики по сайтам https://metrika.yandex.ru/https://top.mail.ru/Rating/https://goo-gl.ru/6BcZhttps://goo-gl.ru/6Bd0https://www.cy-pr.comhttps://be1.ru/stat/https://a.seolik.ru/https://goo-gl.ru/6Bd3 flagcounter.com ================================================================================= Полезные ссылки: Хочешь нормально продвигать свои видео в ЮТУБЕ? Тогда лучшие инструменты для тебя VidIQ — это комплексный инструмент оптимизации канала на YouTube, который позволяет подбирать ключевые слова, обеспечивает продвижение на youtube, выводит рекомендованные теги для ютуб и подсказывает как подобрать теги. Также VidIQ позволяет массово редактировать аннотации и подсказки и проводить полную внутреннюю оптимизацию видео на YouTube Регистрация в программе: https://goo-gl.ru/6B7J

Нет комментариев. Ваш будет первым!