Сказки Сутеева - Дядя Миша | Советские мультфильмы для детей

Сказки Сутеева - Дядя Миша | Советские мультфильмы для детей
00:10:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Сказки Сутеева — Дядя Миша | Советские мультфильмы для детейДядя Миша — мультфильм 1970 года для детей по одноимённой сказке Владимира Сутеева. Сказка о медведе, который ни одно дело не доводил до конца.Старый добрый мультфильм о том, как глупый медведь пытался собрать запасы на зиму, но все делал неправильно. Золотая коллекция мультфильмов — это отобранная вручную подборка лучших мультфильмов нашего детства!Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Сюжет мультфильмаМультик про медведя по кличке дядя Миша. Увидел медведь что все звери запас на зиму делают и решил что и ему надо. Сначала он с зайцем морковь рвал, потом с ежом грибы собирал, дальше с белкой орехи рвал, еще с котом рыбу ловил, с лисой кур таскал и ничего так на зиму и не припас. Наверное потому и сосет медведь зимой лапу. ____________________________________________________
23:52
Поучительная и познавательная про старого, но малоумного или даже глупенького мишку. Картина написана и воплощена в мультфильм, от знаменитого сказочника и поэта — Владимира Сутеева. Который сочинил множество, подобных шедевров для детей.