Ночь перед Рождеством

Ночь перед Рождеством
00:46:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Хочешь узнать об этом мультике больше? Заходи к нам в группу: vk.com/soyuzmultiki или на facebook.com/SovetskieMultfilmy Разверни полностью описание: все ссылки на плейлисты, классные подборки мультиков, интересные группы и многое другое. Посмотри полное описание!Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Подпишись на канал и не теряй любимые серии 38 попугаев Все серии подряд: Ну погоди! Все серии подряд: Малыш и Карлсон Все серии подряд: Бременские музыканты Все серии подряд: Трое из Простоквашино Все серии подряд:http://bit.ly/1b9OFTJКрокодил Гена и Чебурашка Все серии подряд: Веселая карусель Все серии подряд: Винни Пух Все серии подряд: Котенок по имени Гав Все серии подряд: Маугли Все серии подряд: Возвращение блудного попугая Все серии подряд:http://bit.ly/155E3jRОбезьянки Все серии подряд: Светлячок Все серии подряд: Сказки Сутеева Все серии подряд: Корней Чуковский Все серии подряд: Легенды и мифы Все серии подряд: Советский мультфильм для детей по произведению Н.В. Гоголя на музыку Римского-Корсакова. Создан методом ротоскопии — обрисовка настоящих персонажей для целей анимирования.Сюжет мультфильмаНа хуторе близь Диканьки, жила ведьма Солоха, мать кузнеца Вакулы, знаного живописца, которого черт ненавидел больше всех. Вот и надумал он в последнюю ночь перед Рождеством напакостить Вакуле, украл месяц, чтобы Вакула не смог пойти к своей любимой Оксане. Но кузнец не испугался темноты и пришел к девушке, которая заявила, если он принесет черевички, которые носит царица, то выйдет за него замуж. Решил Вакула выполнить Оксанину просьбу, нашел черта, оседлал его и полетел в Петербург к царице, которая за смелость и простодушие, дала кузнецу свои черевички… А Оксана и без черевичков согласилась стать его женой. Здесь вы найдете советские мультфильмы, песни для детей, развивающие мультики, игры для детей, полезный детский контент, сказки для малышей. Любой советский мультфильм, который вы давно искали, найдете на нашем канале.
20:41
+1
Сюжет этого мультфильма строится на молодом кузнеце Вакуле, который по уши влюблен в красавицу Оксану. Ради своей капризной любви кузнец готов на все. И вот Оксана пообещала что выйдет замуж за Вакулу, если он достанет для нее что-то особенное…

Персонажи здесь все на подбор. Здесь и главный герой Вакула-образец хорошего, целеустремленного парня с чувством собственного достоинства. И Оксана, достаточно хорошая девушка. Также в мультфильме выделяется Солоха-женщина, которая пользуется популярностью среди мужчин. Какая-то магическая сила есть у нее. Ну, черт само собой.

Графика в этом мультфильме отличная. Все таки раньше для создания мультика старались намного лучше.

Итак, таким образом мы получаем шедевральный мультфильм, рекомендованный к просмотру во все времена.