HD Аленький цветочек | Советский мультфильм сказка для детей

Аленький цветочек | Советский мультфильм сказка для детей
00:39:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Аленький цветочек — советский мультфильм по сказке русского писателя Сергея Тимофеевича Аксакова. Советский полнометражный мультфильм для детей, созданный режиссёром Львом Атамановым.Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Сюжет мультфильма:Перед тем, как отправиться в морское путешествие, купец Степан Емельянович спрашивает своих трёх дочерей, что бы они хотели, чтобы он привёз им в подарок. Старшая дочь Гордея просит дорогое украшение — золотой венец, украшенный самоцветными камнями. Средняя, Любава, просит волшебное зеркальце, в котором её лицо всегда будет выглядеть молодым, а самая младшая, Настенька, просит отца, чтобы он привёз ей аленький цветочек, похожий на тот, который она видела во сне
02:47
А вот если честно этот мультик мне особо не нравился в детстве, но по старой памяти лайк поставлю.Особой глубокой сути я в нем как не видел, так и не вижу даже после того, как пересмотрел.Он довольно примитивен и там нет как таковой четкой кармической мысли.Мне кажется, ээто не лучшее, что можно показать своему ребенку.
20:37
+1
Хочется верить, что эта любовь, дружба и что-то, что может дать женщина мужчине, может спасти нас, мужчин, сделать лучше… И беда тем, кто этого не понимает. Мультфильм я с удовольствием могу посоветовать, я под конец чуть не расплакался smile Сорок минут прошли очень быстро и незаметно. Это вам не трёхчасовой нудный забугорный фильм. И понимание возникает, какие отношения правильны и к чему они ведут (подсказка — к счастью).