Советские мультики - Золотая антилопа

Советские мультики - Золотая антилопа
00:29:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Советский мультфильм для детей. Золотая антилопа. Хочешь узнать об этом мультике больше? Посмотри полное описание! Золотая коллекция мультфильмов — это отобранная вручную подборка лучших мультфильмов нашего детства!Хочешь узнать об этом мультике больше? Заходи к нам в группу:Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Подпишись на канал и не теряй любимые серии 38 попугаев Все серии подряд: Ну погоди! Все серии подряд: Малыш и Карлсон Все серии подряд: Бременские музыканты Все серии подряд: Трое из Простоквашино Все серии подряд:http://bit.ly/1b9OFTJКрокодил Гена и Чебурашка Все серии подряд: Веселая карусель Все серии подряд: Винни Пух Все серии подряд: Котенок по имени Гав Все серии подряд: Маугли Все серии подряд: Возвращение блудного попугая Все серии подряд:http://bit.ly/155E3jRОбезьянки Все серии подряд: Светлячок Все серии подряд: Сказки Сутеева Все серии подряд: Корней Чуковский Все серии подряд: Легенды и мифы Все серии подряд: Сюжет мультфильма Золотая антилопаМультфильм по мотивам индийских сказок. Однажды великий раджа, охотясь в лесу, попал на след антилопы, которая где топнет, там вылетают золотые монеты. Чуть было не догнал раджа антилопу, но мальчик спрятал ее и не выдал охотникам. На прощанье, золотая антилопа сказала, где ее искать если ему понадобится помощь. И тут жадный раджа приказал отрубить мальчику голову если он не принесет десять золотых и не скажет где живет антилопа. Но мальчик тверд в своем решении и не выдает своего друга, но они обманом вызвали к себе антилопу и потребовали много золота. И оказалось, что много золота — бывает!
20:28
+1
Нарисован мультфильм великолепно. Краски сочные, по южному теплые.

Герои яркие и запоминающиеся. Главными действующими лицами являются раджа, мальчик, антилопа. Раджа — отрицательный персонаж. В нем уживаются жадность, зависть, жестокость.

В мультфильме стремительно развивается история мальчика, который спас антилопу. Антилопа была не обычная, а волшебная. Она помогла мальчику. Финальная сцена мультфильма осталась в моей памяти до сих пор. Жадность погубила раджу.