HD Зеркальце | Советские мультики для малышей

Зеркальце | Советские мультики для малышей
00:10:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Советский мультфильм — Зеркальце для детей. Мультики для малышей о настоящей красоте, о том, как нужно обращаться с другими и ставить себя выше. Сюжет мультфильма:Шла девочка по тропинке и пела:«Что за скучный лес, ну просто смех.Ничего хорошего в нём нету.Кто похвалит меня лучше всех,тот получит сладкую конфету!»Первыми её заметили заяц Прошка и ворона. Стали лесные звери девочку хвалить и никто угодить не смог, ей всё время в похвалах что-нибудь не нравилось. И только когда она уколола палец и расплакалась, то перестала задирать нос. И ёж ей сказал: «Теперь ты в самом деле красивая. Это потому, что ты не кривляешься.» ____________________________________________________
20:20
+1
Пошла девочка в лес погулять. Модно одетая девочка (синее платье, синие гольфы, красные босоножки), в руках у неё красная сумочка, а в ней: зеркальце, губная помада и конфета. Шла девочка по тропинке и пела:

«Что за скучный лес, ну просто смех.
Ничего хорошего в нём нету.
Кто похвалит меня лучше всех,
тот получит сладкую конфету!»советский мультфильм киностудии Союзмультфильм 1967 года. Для детей. Как звери перевоспитали девочку-хвастунишку.