Шайбу! Шайбу! | Советские мультфильмы для детей и взрослых

Шайбу! Шайбу! | Советские мультфильмы для детей и взрослых
00:20:14
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Мультики про спорт. Другие выпуски из этой серии смотри здесь Хочешь узнать об этом мультике больше? Заходи к нам в группу: vk.com/soyuzmultiki или на facebook.com/SovetskieMultfilmy Разверни полностью описание: все ссылки на плейлисты, классные подборки мультиков, интересные группы и многое другое. Посмотри полное описание!Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Подпишись на канал и не теряй любимые серии 38 попугаев Все серии подряд: Ну погоди! Все серии подряд: Малыш и Карлсон Все серии подряд: Бременские музыканты Все серии подряд: Трое из Простоквашино Все серии подряд:http://bit.ly/1b9OFTJКрокодил Гена и Чебурашк Все серии подряд: Веселая карусель Все серии подряд: Винни Пух Все серии подряд: Котенок по имени Гав Все серии подряд: Маугли Все серии подряд: Возвращение блудного попугая Все серии подряд:http://bit.ly/155E3jRОбезьянки Все серии подряд: Светлячок Все серии подряд: Сказки Сутеева Все серии подряд: Корней Чуковский Все серии подряд: Легенды и мифы Все серии подряд: Сюжет мультфильмаВнимание, внимание все на хоккейный матч, между командами Метеор и Вымпел. Одна — зазнавшиеся «мастера», вторая дружная команда новичков. Грубо играют зазнавшиеся мастера, смело атакуют противника и откровенно смеются над новичками. Но новички, тоже не лыком шиты, сначала сравняли счет, а потом и выиграли со счетом 5:6. Так и завершается матч победой скромных и дружных новичков.
20:16
+1
Вот уже более 50 лет этот замечательный мультик радует не одно поколение наших соотечественников.

Такого юмора, такого накала страстей, таких эмоций, какие создали художники-мультипликаторы Вадим Долгих, Виктор Арсентьев, Виолетта Карп, Анатолий Солин, Сергей и Борис Дёжкины, думаю, не найдешь и в серьезном полнометражном кино. В тоже время мультик очень добрый, мало кто не проникнется теплом по отношению к маленьким и отважным хоккеистам.