HD Салют-7 - Создание визуальных эффектов

Салют-7 - Создание визуальных эффектов
00:02:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Фильм Салют-7. История одного подвига. Создание визуальных эффектов. Смотрите лучшие русские фильмы на нашем канале Фильмы онлайн — Фильмы онлайн (HD) — Трейлеры — Лучшие моменты — Фильмы комедии — Фильмы про войну — Фильмы про любовь — Фильмы драма — Мультфильмы — Фильмография Алексея Балабанова — Наш канал: Наш сайт: 1985 год. Советская космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом. Падение станции, являющейся гордостью советской науки и космонавтики, может обернуться не только потерей имиджа страны, но и трагедией с человеческими жертвами.
10:58
Довольно интересная кинокартина, рассказывающая о том, как на орбитальной станции произошла авария и она полностью отключилась от нашего центра управления полетами. Было решено срочно послать туда экспедицию из двух человек ( роли исполнили Вдовиченко и Деревянко ), чтобы наши основные враги по холодной войне — американцы, не успели прилететь на нее раньше наших ребят. Хороший, жизненный фильм, прекрасно снятый. Все мы знаем, что космонавтика наша гордость, поэтому советую посмотреть.