HD Зимняя сказка | Советский мультфильм про новый год для детей

Зимняя сказка | Советский мультфильм про новый год для детей
00:13:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Зимняя сказка — советский музыкальный мультфильм про то, как Дед Мороз и Снегурочка встречали новый год. Старый добрый советский мультфильм про новогодние чудеса, лесных зверей и новогоднюю ёлку. Мультфильм на музыку Чайковского.Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Сюжет мультфильма:Снежной зимней ночью в лесу появляется Дед Мороз. Из снега он начинает создавать елочные украшения. И вот уже весь лесь сияет праздничными огнями. Вместе с лесными зверями Дед Мороз находит и украшает главную новогоднюю красавицу — елочку. Он лепит из снега новогодние игрушки и свечи для елочки. Зверюшки очень рады, они водят хороводы вокруг елочки…
02:46
Добрые мультики это здорово, спасибо им за мое детство.Сейчас дети растут абсолютно на других мультфильмах, и мне кажется это плохо, это во многом все портит.Надо как-то разбавлять жестокость такими простыми и добрыми мультфильмами с простой улавливающейся даже 4-5 летним ребенком сутью, вот и все.
16:50
+1
Этот мультик можно показывать перед сном, например, или в любой ситуации, когда надо, чтобы ребенок посидел спокойно и не получил лишних «активных» эмоций.

Конечно, никакой мультик не принесет пользы, если оставить ребенка с ним один на один. После просмотра или во время него обязательно объясняю ребенку основную мысль и рассуждаю о поведении героев. Ведь тот же мишка даже не поблагодарил ежика, который всю зиму за ним ухаживал… Ребенок должен это понимать и учиться быть благодарным.

Посмотрите мультик Зимняя сказка со своим ребенком, вы ни на секунду не пожалеете о потраченном времени.
Комментарий удален