HD Салют-7 - Ролик о создании фильма

Салют-7 - Ролик о создании фильма
00:03:46
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Фильм Салют-7. История одного подвига. Ролик о создании. Смотрите лучшие русские фильмы на нашем каналеФильмы онлайн — Фильмы онлайн (HD) — Трейлеры — Лучшие моменты — Фильмы комедии — Фильмы про войну — Фильмы про любовь — Фильмы драма — Мультфильмы — Фильмография Алексея Балабанова — Наш канал: Наш сайт: *****************************************************************1985 год. Советская космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом. Падение станции, являющейся гордостью советской науки и космонавтики, может обернуться не только потерей имиджа страны, но и трагедией с человеческими жертвами. Чтобы узнать причины аварии предотвратить катастрофу, необходимо отправить на орбиту людей. Однако, никто никогда не стыковался в космосе с неуправляемым объектом. Полет к станции Салют-7 до сих пор считается, с технической точки зрения, самым сложным в истории мировой космонавтики.
18:06
Такие фильмы нужно снимать чаще, берет гордость за страну… невольно представляешь себя на месте героев… а смог бы? Актеры замечательно сыграли, да и вся картина смотрится на одном дыхании.