Лиса-строитель

Лиса-строитель
00:09:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Советский мультфильм для детей по басне И.А.Крылова. Подпишись на канал: смотри мультики, получай анонсы и не теряй любимые серииСюжет мультфильма Лев, большой охотник был до кур, однако ж куры у него водились худо. Но куры пропадали, потому что к ним был доступ. Решил Лев построить для них новый двор и так его уладить, чтобы воров совсем отвадить. Услышала об этом Лиса… Вместе с нашим каналом можно сделать небольшой перерыв и начать смотреть прекрасный мультфильм онлайн бесплатно.
19:28
+1
История знакомит зрителя со Львом. Он владеет занятным имуществом — многочисленными курочками и петушками. Но вот, беда, куры постоянно куда-то деваются. И не мудрено, ведь двор без забора толком, не охраняется, и плутовка Лиса повадилась кур воровать. Задумывает Лев сделать благоустроенный курятник, однако прорабом для работ он выбирает совсем не того, кого следовало бы…