HD "Потерь нет": Лукашенко дал команду скрывать статистику (Руслан Осташко)

"Потерь нет": Лукашенко дал команду скрывать статистику (Руслан Осташко)
00:10:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

PolitRussia 1000 роликов

6
Помочь проекту: Прочесть манифест, вступить в клуб (в партию): Около полутора тысяч смертей от коронавируса на днях добавили в статистику власти Китая. Пекин объяснил это тем, что в разгар эпидемии не было возможности сделать тесты всем умершим в Ухане, а сейчас идёт планомерная работа по эксгумации тел и уточнению числа жертв пандемии. Но пока одни государства уточняют статистику, другие – дают команду её фальсифицировать. Именно так поступили власти Белоруссии.Одежда ведущего: Ссылка на канал PolitRussia в Telegram: Руслан Осташко в социальных сетях:
16:40
А Лукашенко вообще в курсе всего происходящего? Надеюсь что да, иначе скрывать всё это довольно опасно.
17:39
Ну Лукашенко в своём репертуаре. От него можно ожидать и неординарных решений. Молодец! Думаю, что он очень умный руководитель и ничего дурного для своего народа не допустит.Жалко только, что наши с ним отношения складываются не всегда гладко. Может всё и обойдётся.