HD Овцы в центре Берлина и капибары в гольф-клубе: как пандемия коронавируса изменила поведение зверей

Овцы в центре Берлина и капибары в гольф-клубе: как пандемия коронавируса изменила поведение зверей
00:01:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 изменила облик городов по всему миру. В то время как люди выбрали самоизоляцию в своих домах, их отсутствием на улицах решили воспользоваться животные. О том, как карантин повлиял на поведение зверей, — в видео RT.Подписывайтесь на RT Russian:Telegram — YouTube — VK — Facebook — Twitter — OK — Instagram — TikTok — #RTнаРусском #Животные #Природа
11:11
Интересное видео… и знаете меня посетила мысль… животное все будут вольготнее и вольготнее чувствовать себя… эта пандемия ставит все и наоборот если по мужски сказать то раком… и я чувствую что это не зря… бог насмотрелся на нас всех и сказал надо что то сделать дабы образумить их… вот как то так…
11:36
С интересом посмотрел это видео. Вырос в деревне. Поэтому тема животных очень близка мне по духу. Просто иногда больно смотреть на нашу действительность. Отношение к братьям нашим меньшим меняется не в лучшую сторону. У нас в моём детстве рядом с нашей комнатой находились коровы. Им всегда было тепло. При появлении потомства, телёночек находился в нашей комнате. Это же наши кормилицы были. А сейчас?.. А пандемия немного меняет нашу жизнь.
13:53
природа берет свое обратно, изначально до появления человека на земле так и было, а не наоборот