HD The New York Times связала вспышку коронавируса в США с... Путиным

The New York Times связала вспышку коронавируса в США с... Путиным
00:08:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Американская газета The New York Times (NYT) опубликовала статью научного журналиста Уильяма Брода (William J. Broad), который связал вспышку коронавируса в США с кампанией, направленной на развал американского здравоохранения, за которой якобы стоит президент России Владимир Путин.ПОДПИСКА ЛУЧШЕ ДОНАТА — Дорогой зритель! Вы находитесь на одном из самых КРУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ каналов о политике в русскоязычном YouTube! Здесь Вы найдете свежую и актуальную информацию о последних событиях в мире политики и около политики!Приятного просмотра, репостим, комментируем, ставим лайк/дизлайк и подписываемся на канал! Спасибо большое!#ПолитикаСегодня #Россия #США #Украина #Политика #ПолитикасегодняРоссияСШАУкраина
12:36
Ну вот и в короновирусе уже виноваты, оказывается русские, странно, если бы это было не так. Признаться мне уже надоело слышать абсурд. В русском языке есть понятие свалить с больной головы на здоровую. Вот это есть тот случай. Не думаю, что здравомыслящий человек поверит всяким подобным басням. Но ведь они пропагандируются с завидной скоростью. Может иногда и срабатывают позитивно. На что и рассчитывают их хозяева. Время покажет так это или нет.