HD Королева Зубная Щетка | Поучительные мультики для детей

Королева Зубная Щетка | Поучительные мультики для детей
00:18:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Королева Зубная Щетка — поучительный мультик для малышей. Мультик малышам о том, как важно быть опрятным, соблюдать правила гигиены.Сюжет мультфильма:История о том, как одна маленькая девочка не любила умываться и причесываться. За это она была отправлена в волшебную страну на перевоспитание.
19:25
+1
Впервые посмотрели его, знакомясь с понятиями «гигиена», «аккуратность». В мультфильме очень наглядно показана история маленькой грязнули, которая совершенно не любила умываться и чистить зубы.

Моим детям очень понравилось, что в волшебной стране, куда попала девочка, жили не люди, а всевозможные предметы ежедневной гигиены. Они вместе со своей королевой Зубной Щеткой и преподали урок героине, которая поняла, что чистота – это совсем не страшно и можно прекрасно дружить с мылом и расческой и быть всегда опрятной и аккуратной.